240 biens immobiliers à vendre à Dinard

sort
Variation de prix
Appartement à vendre 4 pièces 72 m² Dinard
Appartement à vendre 4 pièces 72 m² Dinard
Appartement à vendre 4 pièces 72 m² Dinard
Appartement à vendre 4 pièces 72 m² Dinard
Appartement à vendre 4 pièces 72 m² Dinard
Appartement à vendre 4 pièces 72 m² Dinard
Appartement à vendre 4 pièces 72 m² Dinard
Appartement à vendre 4 pièces 72 m² Dinard
Appartement à vendre 4 pièces 72 m² Dinard
Appartement à vendre 4 pièces 72 m² Dinard
trending_down 362 000 €
(5 027,78 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 72 m²
query_stats -6% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 2.91% de rentabilité brute
place Dinard, Centre-ville - Plage de l'Ecluse - Pointe du Moulinet
event Le 23 mars
Modifié le 5 mai
Variation de prix
Appartement Dinard 3 pièces - A vendre
Appartement Dinard 3 pièces - A vendre
Appartement Dinard 3 pièces - A vendre
Appartement Dinard 3 pièces - A vendre
Appartement Dinard 3 pièces - A vendre
trending_down 274 300 €
(4 033,82 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 68 m²
query_stats -25% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.62% de rentabilité brute
event Le 29 septembre 2025
Modifié le 30 avril
Variation de prix
Appartement Dinard 2 pièce(s) 31 m2 + grande terrasse à vendre
trending_down 178 500 €
(5 758,06 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 31 m²
query_stats -6% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.18% de rentabilité brute
event Le 27 novembre 2025
Modifié le 21 avril
Variation de prix
Appartement 3 pièces - 63 m² Bien prestige
Appartement 3 pièces - 63 m² Bien prestige
Appartement 3 pièces - 63 m² Bien prestige
Appartement 3 pièces - 63 m² Bien prestige
Appartement 3 pièces - 63 m² Bien prestige
trending_down 422 000 €
(6 698,41 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 63 m²
query_stats +25% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 2.19% de rentabilité brute
event Le 5 mars
Modifié le 21 avril
Variation de prix
Appartement 4 pièces - 35800 Dinard -  Saint Enogat
Appartement 4 pièces - 35800 Dinard -  Saint Enogat
Appartement 4 pièces - 35800 Dinard -  Saint Enogat
Appartement 4 pièces - 35800 Dinard -  Saint Enogat
Appartement 4 pièces - 35800 Dinard -  Saint Enogat
Appartement 4 pièces - 35800 Dinard -  Saint Enogat
Appartement 4 pièces - 35800 Dinard -  Saint Enogat
Appartement 4 pièces - 35800 Dinard -  Saint Enogat
Appartement 4 pièces - 35800 Dinard -  Saint Enogat
trending_down 445 400 €
(6 550,96 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 68 m²
query_stats +12% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 2.22% de rentabilité brute
place Dinard, Saint-Enogat - Port Blanc - Pointe de la Roche Pelée
event Le 25 février
Modifié le 10 avril
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • >