143 biens immobiliers à vendre à Romilly-sur-Seine

sort
Variation de prix
Vente / Maison T5
Vente / Maison T5
Vente / Maison T5
Vente / Maison T5
Vente / Maison T5
Vente / Maison T5
Vente / Maison T5
Vente / Maison T5
Vente / Maison T5
Vente / Maison T5
Vente / Maison T5
Vente / Maison T5
Vente / Maison T5
Vente / Maison T5
Vente / Maison T5
Vente / Maison T5
Vente / Maison T5
Vente / Maison T5
Vente / Maison T5
Vente / Maison T5
trending_down 169 000 €
(1 069,62 €/m²)
Maison • 6 pièces • 158 m²
query_stats -0% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 9.11% de rentabilité brute
place Romilly-sur-Seine, Centre-ville - Gare - Lion - Les Hauts Buissons
event Le 16 janvier
Modifié le 11 avril
None
trending_down 79 900 €
(726,36 €/m²)
Maison • 5 pièces • 110 m²
query_stats -32% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 13.22% de rentabilité brute
event Le 15 janvier
Modifié le 3 avril
Variation de prix
None
None
None
None
None
None
trending_down 87 500 €
(961,54 €/m²)
Maison • 4 pièces • 91 m²
query_stats -12% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 10.57% de rentabilité brute
event Le 23 octobre 2025
Modifié le 20 mars
Vente / Maison
trending_down 176 000 €
(1 955,56 €/m²)
Maison • 5 pièces • 90 m²
query_stats +82% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.27% de rentabilité brute
event Le 15 janvier
Modifié le 23 février
  • 1
  • 2
  • 3
  • >