189 500 €
(2 368,75 €/m²)
Appartement
• 5 pièces
• 80 m²
| query_stats | -9% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 8.16% | de rentabilité brute |
| place | Ablon-sur-Seine | |
| event | Le 6 mai | |