147 biens immobiliers à vendre à Châteaurenard

sort
Variation de prix
Appartement T3 / T4 lumineux
Appartement T3 / T4 lumineux
Appartement T3 / T4 lumineux
Appartement T3 / T4 lumineux
Appartement T3 / T4 lumineux
Appartement T3 / T4 lumineux
Appartement T3 / T4 lumineux
Appartement T3 / T4 lumineux
trending_down 141 000 €
(2 043,48 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 69 m²
query_stats -28% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 6.08% de rentabilité brute
place Châteaurenard, Barret - Lonnes - La Crau
event Le 3 novembre 2025
Modifié le 13 mai
Maison centre ville avec jardin
trending_down 298 000 €
(2 811,32 €/m²)
Maison • 5 pièces • 106 m²
query_stats -0% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.40% de rentabilité brute
place Châteaurenard, Barret - Lonnes - La Crau
event Le 28 juillet 2025
Modifié le 7 mai
Variation de prix
CHATEAURENARD - Maison de plain-pied 3 chambres et piscine
CHATEAURENARD - Maison de plain-pied 3 chambres et piscine
CHATEAURENARD - Maison de plain-pied 3 chambres et piscine
CHATEAURENARD - Maison de plain-pied 3 chambres et piscine
CHATEAURENARD - Maison de plain-pied 3 chambres et piscine
CHATEAURENARD - Maison de plain-pied 3 chambres et piscine
CHATEAURENARD - Maison de plain-pied 3 chambres et piscine
CHATEAURENARD - Maison de plain-pied 3 chambres et piscine
CHATEAURENARD - Maison de plain-pied 3 chambres et piscine
CHATEAURENARD - Maison de plain-pied 3 chambres et piscine
CHATEAURENARD - Maison de plain-pied 3 chambres et piscine
trending_down 379 000 €
(4 119,57 €/m²)
Maison • 5 pièces • 92 m²
query_stats +46% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 2.72% de rentabilité brute
place Châteaurenard, Barret - Lonnes - La Crau
event Le 3 septembre 2025
Modifié le 13 mars
  • 1
  • 2
  • 3
  • >