42 biens immobiliers à vendre à Lyon 6e Arrondissement - Masséna

Appartement familial rénové
trending_down 525 000 €
(4 729,73 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 111 m²
query_stats -8% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.07% de rentabilité brute
place Lyon 6e Arrondissement, Masséna
event Le 26 février
Modifié le 15 avril
Variation de prix
Appartement à vendre    3 pièces • 83,60 m2 Lyon 6
Appartement à vendre    3 pièces • 83,60 m2 Lyon 6
Appartement à vendre    3 pièces • 83,60 m2 Lyon 6
Appartement à vendre    3 pièces • 83,60 m2 Lyon 6
Appartement à vendre    3 pièces • 83,60 m2 Lyon 6
Appartement à vendre    3 pièces • 83,60 m2 Lyon 6
Appartement à vendre    3 pièces • 83,60 m2 Lyon 6
Appartement à vendre    3 pièces • 83,60 m2 Lyon 6
Appartement à vendre    3 pièces • 83,60 m2 Lyon 6
Appartement à vendre    3 pièces • 83,60 m2 Lyon 6
Appartement à vendre    3 pièces • 83,60 m2 Lyon 6
Appartement à vendre    3 pièces • 83,60 m2 Lyon 6
trending_down 449 000 €
(5 370,81 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 84 m²
query_stats +6% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.54% de rentabilité brute
place Lyon 6e Arrondissement, Masséna
event Le 7 décembre 2024
Modifié le 4 avril
Variation de prix
À VENDRE T1 bis lumineux de 29 m² Cours Vitton Lyon 6ème
À VENDRE T1 bis lumineux de 29 m² Cours Vitton Lyon 6ème
À VENDRE T1 bis lumineux de 29 m² Cours Vitton Lyon 6ème
À VENDRE T1 bis lumineux de 29 m² Cours Vitton Lyon 6ème
À VENDRE T1 bis lumineux de 29 m² Cours Vitton Lyon 6ème
À VENDRE T1 bis lumineux de 29 m² Cours Vitton Lyon 6ème
À VENDRE T1 bis lumineux de 29 m² Cours Vitton Lyon 6ème
À VENDRE T1 bis lumineux de 29 m² Cours Vitton Lyon 6ème
À VENDRE T1 bis lumineux de 29 m² Cours Vitton Lyon 6ème
À VENDRE T1 bis lumineux de 29 m² Cours Vitton Lyon 6ème
À VENDRE T1 bis lumineux de 29 m² Cours Vitton Lyon 6ème
trending_down 173 000 €
(5 766,67 €/m²)
Appartement • 1 pièce • 30 m²
query_stats +0% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.13% de rentabilité brute
place Lyon 6e Arrondissement, Masséna
event Le 1er novembre 2025
Modifié le 31 mars
Variation de prix
Appartement à vendre    5 pièces • 111,09 m2 Lyon 6
Appartement à vendre    5 pièces • 111,09 m2 Lyon 6
Appartement à vendre    5 pièces • 111,09 m2 Lyon 6
Appartement à vendre    5 pièces • 111,09 m2 Lyon 6
Appartement à vendre    5 pièces • 111,09 m2 Lyon 6
Appartement à vendre    5 pièces • 111,09 m2 Lyon 6
Appartement à vendre    5 pièces • 111,09 m2 Lyon 6
trending_down 690 000 €
(6 211,18 €/m²)
Appartement • 5 pièces • 111 m²
query_stats +22% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.10% de rentabilité brute
place Lyon 6e Arrondissement, Masséna
event Le 8 juillet 2025
Modifié le 6 mars