trending_down
169 500 €
(2 092,59 €/m²)
Appartement
• 5 pièces
• 81 m²
| query_stats | -6% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 8.07% | de rentabilité brute |
| place | Lyon 8e Arrondissement, Viviani | |
| event |
Le 13 février
Modifié le 29 avril |
|