43 biens immobiliers à vendre à Paris 9e Arrondissement - Martyrs

sort
Quartier Martyrs close
Variation de prix
Appartement 4 pièces (87 m²) - Saint Lazare 75009
Appartement 4 pièces (87 m²) - Saint Lazare 75009
Appartement 4 pièces (87 m²) - Saint Lazare 75009
Appartement 4 pièces (87 m²) - Saint Lazare 75009
Appartement 4 pièces (87 m²) - Saint Lazare 75009
Appartement 4 pièces (87 m²) - Saint Lazare 75009
Appartement 4 pièces (87 m²) - Saint Lazare 75009
Appartement 4 pièces (87 m²) - Saint Lazare 75009
Appartement 4 pièces (87 m²) - Saint Lazare 75009
Appartement 4 pièces (87 m²) - Saint Lazare 75009
trending_down 935 000 €
(10 742,19 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 87 m²
query_stats -0% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.51% de rentabilité brute
place Paris 9e Arrondissement, Martyrs
event Le 31 octobre 2025
Modifié le 2 avril
Variation de prix
Appartement à vendre |  Paris 09 |  1 pièce | 16 m²
Appartement à vendre |  Paris 09 |  1 pièce | 16 m²
Appartement à vendre |  Paris 09 |  1 pièce | 16 m²
Appartement à vendre |  Paris 09 |  1 pièce | 16 m²
Appartement à vendre |  Paris 09 |  1 pièce | 16 m²
Appartement à vendre |  Paris 09 |  1 pièce | 16 m²
trending_down 177 000 €
(11 062,5 €/m²)
Appartement • 1 pièce • 16 m²
query_stats +4% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.26% de rentabilité brute
place Paris 9e Arrondissement, Martyrs
event Le 17 septembre 2025
Modifié le 17 mars
Variation de prix
Parking de 11 m²
trending_down 20 400 €
(1 854,55 €/m²)
Dépendance (garage, parking, box, cave, etc.) • 11 m²
query_stats +3% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 8.70% de rentabilité brute
place Paris 9e Arrondissement, Martyrs
event Le 14 octobre 2025
Modifié le 4 mars
Variation de prix
Parking de 11 m²
trending_down 20 400 €
(1 854,55 €/m²)
Dépendance (garage, parking, box, cave, etc.) • 11 m²
query_stats +3% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 8.70% de rentabilité brute
place Paris 9e Arrondissement, Martyrs
event Le 14 octobre 2025
Modifié le 4 mars
Variation de prix
Parking de 11 m²
Parking de 11 m²
Parking de 11 m²
trending_down 21 000 €
(1 909,09 €/m²)
Dépendance (garage, parking, box, cave, etc.) • 11 m²
query_stats +6% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 8.47% de rentabilité brute
place Paris 9e Arrondissement, Martyrs
event Le 22 avril 2025
Modifié le 18 février
Variation de prix
Appartement Paris 9 e - MARTYRS
Appartement Paris 9 e - MARTYRS
Appartement Paris 9 e - MARTYRS
Appartement Paris 9 e - MARTYRS
Appartement Paris 9 e - MARTYRS
Appartement Paris 9 e - MARTYRS
Appartement Paris 9 e - MARTYRS
Appartement Paris 9 e - MARTYRS
Appartement Paris 9 e - MARTYRS
Appartement Paris 9 e - MARTYRS
Appartement Paris 9 e - MARTYRS
Appartement Paris 9 e - MARTYRS
trending_down 550 000 €
(14 080,9 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 39 m²
query_stats +32% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.36% de rentabilité brute
place Paris 9e Arrondissement, Martyrs
event Le 6 février
Modifié le 12 février
Variation de prix
Appartement 2 Pièces en rdc avec terrasse - Martyrs 75009
Appartement 2 Pièces en rdc avec terrasse - Martyrs 75009
Appartement 2 Pièces en rdc avec terrasse - Martyrs 75009
Appartement 2 Pièces en rdc avec terrasse - Martyrs 75009
Appartement 2 Pièces en rdc avec terrasse - Martyrs 75009
Appartement 2 Pièces en rdc avec terrasse - Martyrs 75009
Appartement 2 Pièces en rdc avec terrasse - Martyrs 75009
trending_down 495 000 €
(9 519,23 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 52 m²
query_stats -10% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.88% de rentabilité brute
place Paris 9e Arrondissement, Martyrs
event Le 19 novembre 2025
Modifié le 30 janvier
Variation de prix
Maison de ville entièrement rénovée avec toit-terrasse à Saint-Georges
trending_down 2 190 000 €
(13 949,04 €/m²)
Maison • 5 pièces • 157 m²
query_stats +26% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 2.70% de rentabilité brute
place Paris 9e Arrondissement, Martyrs
event Le 31 juillet 2025
Modifié le 6 octobre 2025
Variation de prix
Appartement à vendre    1 pièce • 5,49 m2 Paris 9
Appartement à vendre    1 pièce • 5,49 m2 Paris 9
Appartement à vendre    1 pièce • 5,49 m2 Paris 9
Appartement à vendre    1 pièce • 5,49 m2 Paris 9
trending_down 65 000 €
(11 839,71 €/m²)
Appartement • 1 pièce • 5 m²
query_stats +12% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.86% de rentabilité brute
place Paris 9e Arrondissement, Martyrs
event Le 11 mars 2025
Modifié le 22 juillet 2025