45 biens immobiliers à vendre à Le Pré-Saint-Gervais

None
trending_down 309 000 €
(9 967,74 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 31 m²
query_stats +57% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.24% de rentabilité brute
place Le Pré-Saint-Gervais, Centre-ville - Egalité
event Le 2 avril
Modifié le 27 avril
Variation de prix
Appartement Le Pre Saint Gervais 2/3 pièces env.60 m2 avec cave
trending_down 375 000 €
(6 250 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 60 m²
query_stats +7% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.97% de rentabilité brute
place Le Pré-Saint-Gervais, Centre-ville - Egalité
event Le 10 mars
Modifié le 27 avril
Variation de prix
Appartement à vendre    4 pièces • 80 m2 Le Pré-Saint-Gervais
trending_down 470 000 €
(5 875 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 80 m²
query_stats -5% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.22% de rentabilité brute
place Le Pré-Saint-Gervais, Belvédère - Babylone - Fraternité
event Le 19 février
Modifié le 14 avril
None
trending_down 108 000 €
(4 500 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 24 m²
query_stats -35% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 7.46% de rentabilité brute
place Le Pré-Saint-Gervais, Jean-Jaurès - Fraternité
event Le 23 février
Modifié le 9 avril
Variation de prix
Appartement à vendre    2 pièces • 46,80 m2 Le Pré-Saint-Gervais
trending_down 329 000 €
(7 029,91 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 47 m²
query_stats +17% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.54% de rentabilité brute
place Le Pré-Saint-Gervais, Centre-ville - Egalité
event Le 10 octobre 2025
Modifié le 12 février
Loft comme une maison avec terrasse
833 000 €
(4 004,81 €/m²)
Appartement • 5 pièces • 208 m²
query_stats -36% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 6.55% de rentabilité brute
place Le Pré-Saint-Gervais, 7 Arpents - Rabelais - Liberté
event Le 10 février 2025
Modifié le 9 juillet 2025