213 biens immobiliers à vendre à Le Raincy

sort
Variation de prix
Appartement à vendre 3 pièces 71 m² Le Raincy
Appartement à vendre 3 pièces 71 m² Le Raincy
Appartement à vendre 3 pièces 71 m² Le Raincy
Appartement à vendre 3 pièces 71 m² Le Raincy
Appartement à vendre 3 pièces 71 m² Le Raincy
Appartement à vendre 3 pièces 71 m² Le Raincy
Appartement à vendre 3 pièces 71 m² Le Raincy
Appartement à vendre 3 pièces 71 m² Le Raincy
Appartement à vendre 3 pièces 71 m² Le Raincy
Appartement à vendre 3 pièces 71 m² Le Raincy
Appartement à vendre 3 pièces 71 m² Le Raincy
Appartement à vendre 3 pièces 71 m² Le Raincy
Appartement à vendre 3 pièces 71 m² Le Raincy
Appartement à vendre 3 pièces 71 m² Le Raincy
Appartement à vendre 3 pièces 71 m² Le Raincy
trending_down 299 000 €
(4 211,27 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 71 m²
query_stats +8% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.34% de rentabilité brute
place Le Raincy, Centre-ville - Mairie - Thiers
event Le 6 janvier
Modifié le 29 avril
Variation de prix
Appartement à vendre    3 pièces • 75 m2 Le Raincy
Appartement à vendre    3 pièces • 75 m2 Le Raincy
Appartement à vendre    3 pièces • 75 m2 Le Raincy
Appartement à vendre    3 pièces • 75 m2 Le Raincy
Appartement à vendre    3 pièces • 75 m2 Le Raincy
Appartement à vendre    3 pièces • 75 m2 Le Raincy
Appartement à vendre    3 pièces • 75 m2 Le Raincy
trending_down 360 000 €
(4 800 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 75 m²
query_stats +23% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.69% de rentabilité brute
place Le Raincy, Centre-ville - Mairie - Thiers
event Le 11 mars
Modifié le 27 avril
None
trending_down 229 000 €
(2 974,03 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 77 m²
query_stats -11% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 7.64% de rentabilité brute
place Le Raincy, Montfermeil - Grands Côteaux
event Le 16 octobre 2025
Modifié le 26 avril
Variation de prix
Appartement à vendre    4 pièces • 99 m2 Le Raincy
trending_down 385 000 €
(3 888,89 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 99 m²
query_stats +16% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.91% de rentabilité brute
place Le Raincy, Montfermeil - Grands Côteaux
event Le 13 janvier
Modifié le 24 avril
Variation de prix
Appartement à vendre    1 pièce • 20,36 m2 Le Raincy
Appartement à vendre    1 pièce • 20,36 m2 Le Raincy
Appartement à vendre    1 pièce • 20,36 m2 Le Raincy
Appartement à vendre    1 pièce • 20,36 m2 Le Raincy
Appartement à vendre    1 pièce • 20,36 m2 Le Raincy
Appartement à vendre    1 pièce • 20,36 m2 Le Raincy
Appartement à vendre    1 pièce • 20,36 m2 Le Raincy
trending_down 109 000 €
(5 353,63 €/m²)
Appartement • 1 pièce • 20 m²
query_stats +20% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.81% de rentabilité brute
place Le Raincy, Montfermeil - Grands Côteaux
event Le 4 décembre 2025
Modifié le 22 avril
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • >