trending_down
220 000 €
(2 933,33 €/m²)
Appartement
• 3 pièces
• 75 m²
| query_stats | +3% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 6.57% | de rentabilité brute |
| place | Franconville | |
| event |
Le 10 janvier
Modifié aujourd'hui |
|