118 000 €
(1 389,87 €/m²)
Appartement
• 3 pièces
• 85 m²
| query_stats | +34% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 6.42% | de rentabilité brute |
| place | Vitry-le-François, Bords de Marne | |
| event | Le 8 avril | |