trending_down
380 000 €
(3 518,52 €/m²)
Appartement
• 5 pièces
• 108 m²
| query_stats | +30% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 4.03% | de rentabilité brute |
| place | Metz, Centre-ville | |
| event |
Le 18 juillet 2025
Modifié aujourd'hui |
|