247 000 €
(1 216,75 €/m²)
Appartement
• 6 pièces
• 203 m²
| query_stats | +43% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 7.12% | de rentabilité brute |
| place | Raon-l'Étape | |
| event | Le 18 avril | |