135 000 €
(1 996,45 €/m²)
Appartement
• 3 pièces
• 68 m²
| query_stats | +9% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 7.19% | de rentabilité brute |
| place | Épinay-sous-Sénart | |
| event |
Le 27 mars
Modifié le 8 avril |
|