trending_down
577 000 €
(5 151,79 €/m²)
Appartement
• 5 pièces
• 112 m²
| query_stats | +13% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 4.66% | de rentabilité brute |
| place | Antony, Rabats | |
| event |
Le 23 décembre 2025
Modifié le 9 avril |
|