56 appartements avec balcon à vendre à Le Plessis-Robinson

sort
Appartement close
Balcon close
Variation de prix
Appartement à vendre    3 pièces • 64,90 m2 Le Plessis-Robinson
trending_down 400 000 €
(6 163,33 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 65 m²
query_stats +4% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.10% de rentabilité brute
place Le Plessis-Robinson, Nouvelle Cité - Jardins
event Le 3 février
Modifié le 10 avril
Variation de prix
Appartement à vendre    3 pièces • 61,80 m2 Le Plessis-Robinson
trending_down 398 000 €
(6 440,13 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 62 m²
query_stats +13% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.97% de rentabilité brute
place Le Plessis-Robinson, Centre commercial
event Le 29 décembre 2025
Modifié le 9 avril
None
trending_down 500 000 €
(5 102,04 €/m²)
Appartement • 5 pièces • 98 m²
query_stats -11% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.02% de rentabilité brute
place Le Plessis-Robinson, Centre commercial
event Le 11 décembre 2025
Modifié le 8 avril
Variation de prix
Appartement à vendre    2 pièces • 49,15 m2 Le Plessis-Robinson
trending_down 215 000 €
(4 374,36 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 49 m²
query_stats -26% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 6.29% de rentabilité brute
place Le Plessis-Robinson, Cité Basse
event Le 30 janvier
Modifié le 25 février
Variation de prix
Appartement à vendre    3 pièces • 61,74 m2 Le Plessis-Robinson
trending_down 334 000 €
(5 409,78 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 62 m²
query_stats +4% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.56% de rentabilité brute
place Le Plessis-Robinson, Joliot Curie
event Le 25 avril 2025
Modifié le 17 janvier