495 000 €
(5 322,58 €/m²)
Appartement
• 3 pièces
• 93 m²
| query_stats | -3% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 4.75% | de rentabilité brute |
| place | Le Plessis-Robinson, Cité Basse | |
| event |
Le 3 avril
Modifié le 10 avril |
|