trending_down
504 500 €
(11 732,56 €/m²)
Appartement
• 2 pièces
• 43 m²
| query_stats | +21% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 3.70% | de rentabilité brute |
| place | Paris 17e Arrondissement, La Fourche | |
| event |
Le 26 mars
Modifié le 5 mai |
|