7459 appartements à vendre dans le 75 - Paris

sort
Appartement close
Variation de prix
STUDETTE ETAGE 3 - TOTALEMENT RENOVEE - EXCELLENT RENDEMENT LOCATIF
trending_down 95 000 €
(10 314,88 €/m²)
Appartement • 1 pièce • 9 m²
query_stats +8% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.08% de rentabilité brute
place Paris 16e Arrondissement, Mirabeau - Molitor - Sainte Perine
event Le 12 avril
Modifié hier
Variation de prix
Appartement Paris 10e - SAINT-VINCENT DE PAUL
Appartement Paris 10e - SAINT-VINCENT DE PAUL
Appartement Paris 10e - SAINT-VINCENT DE PAUL
Appartement Paris 10e - SAINT-VINCENT DE PAUL
Appartement Paris 10e - SAINT-VINCENT DE PAUL
Appartement Paris 10e - SAINT-VINCENT DE PAUL
Appartement Paris 10e - SAINT-VINCENT DE PAUL
Appartement Paris 10e - SAINT-VINCENT DE PAUL
Appartement Paris 10e - SAINT-VINCENT DE PAUL
Appartement Paris 10e - SAINT-VINCENT DE PAUL
Appartement Paris 10e - SAINT-VINCENT DE PAUL
Appartement Paris 10e - SAINT-VINCENT DE PAUL
Appartement Paris 10e - SAINT-VINCENT DE PAUL
Appartement Paris 10e - SAINT-VINCENT DE PAUL
Appartement Paris 10e - SAINT-VINCENT DE PAUL
Appartement Paris 10e - SAINT-VINCENT DE PAUL
Appartement Paris 10e - SAINT-VINCENT DE PAUL
Appartement Paris 10e - SAINT-VINCENT DE PAUL
Appartement Paris 10e - SAINT-VINCENT DE PAUL
Appartement Paris 10e - SAINT-VINCENT DE PAUL
trending_down 1 295 000 €
(11 354,67 €/m²)
Appartement • 5 pièces • 114 m²
query_stats +19% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.24% de rentabilité brute
place Paris 10e Arrondissement, Goncourt - Canal Saint-Martin
event Le 8 avril
Modifié hier
Variation de prix
Appartement Paris 16e - MOLITOR / PORTE D'AUTEUIL
Appartement Paris 16e - MOLITOR / PORTE D'AUTEUIL
Appartement Paris 16e - MOLITOR / PORTE D'AUTEUIL
Appartement Paris 16e - MOLITOR / PORTE D'AUTEUIL
Appartement Paris 16e - MOLITOR / PORTE D'AUTEUIL
Appartement Paris 16e - MOLITOR / PORTE D'AUTEUIL
Appartement Paris 16e - MOLITOR / PORTE D'AUTEUIL
Appartement Paris 16e - MOLITOR / PORTE D'AUTEUIL
Appartement Paris 16e - MOLITOR / PORTE D'AUTEUIL
Appartement Paris 16e - MOLITOR / PORTE D'AUTEUIL
Appartement Paris 16e - MOLITOR / PORTE D'AUTEUIL
Appartement Paris 16e - MOLITOR / PORTE D'AUTEUIL
Appartement Paris 16e - MOLITOR / PORTE D'AUTEUIL
Appartement Paris 16e - MOLITOR / PORTE D'AUTEUIL
Appartement Paris 16e - MOLITOR / PORTE D'AUTEUIL
Appartement Paris 16e - MOLITOR / PORTE D'AUTEUIL
Appartement Paris 16e - MOLITOR / PORTE D'AUTEUIL
Appartement Paris 16e - MOLITOR / PORTE D'AUTEUIL
trending_down 1 340 000 €
(9 517,72 €/m²)
Appartement • 5 pièces • 141 m²
query_stats -3% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.67% de rentabilité brute
place Paris 16e Arrondissement, Exelmans - Molitor
event Le 29 avril
Modifié hier
Variation de prix
Appartement Paris 4e - ILE DE LA CITE / NOTRE DAME
Appartement Paris 4e - ILE DE LA CITE / NOTRE DAME
Appartement Paris 4e - ILE DE LA CITE / NOTRE DAME
Appartement Paris 4e - ILE DE LA CITE / NOTRE DAME
Appartement Paris 4e - ILE DE LA CITE / NOTRE DAME
Appartement Paris 4e - ILE DE LA CITE / NOTRE DAME
Appartement Paris 4e - ILE DE LA CITE / NOTRE DAME
Appartement Paris 4e - ILE DE LA CITE / NOTRE DAME
Appartement Paris 4e - ILE DE LA CITE / NOTRE DAME
Appartement Paris 4e - ILE DE LA CITE / NOTRE DAME
Appartement Paris 4e - ILE DE LA CITE / NOTRE DAME
Appartement Paris 4e - ILE DE LA CITE / NOTRE DAME
Appartement Paris 4e - ILE DE LA CITE / NOTRE DAME
Appartement Paris 4e - ILE DE LA CITE / NOTRE DAME
Appartement Paris 4e - ILE DE LA CITE / NOTRE DAME
Appartement Paris 4e - ILE DE LA CITE / NOTRE DAME
Appartement Paris 4e - ILE DE LA CITE / NOTRE DAME
Appartement Paris 4e - ILE DE LA CITE / NOTRE DAME
Appartement Paris 4e - ILE DE LA CITE / NOTRE DAME
Appartement Paris 4e - ILE DE LA CITE / NOTRE DAME
trending_down 3 490 000 €
(29 553,73 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 118 m²
query_stats +133% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 1.47% de rentabilité brute
place Paris 4e Arrondissement, Ile de la Cité - Notre Dame
event Le 25 janvier
Penthouse Paris XVIème
trending_down 1 950 000 €
(19 500 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 100 m²
query_stats +51% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 2.30% de rentabilité brute
place Paris 16e Arrondissement, Henri Martin - Flandrin - Faisanderie
event Le 20 février
Modifié le 9 mai
Variation de prix
Appartement Paris 18e - JULES JOFFRIN / VILLAGE RAMEY
Appartement Paris 18e - JULES JOFFRIN / VILLAGE RAMEY
Appartement Paris 18e - JULES JOFFRIN / VILLAGE RAMEY
Appartement Paris 18e - JULES JOFFRIN / VILLAGE RAMEY
Appartement Paris 18e - JULES JOFFRIN / VILLAGE RAMEY
Appartement Paris 18e - JULES JOFFRIN / VILLAGE RAMEY
Appartement Paris 18e - JULES JOFFRIN / VILLAGE RAMEY
Appartement Paris 18e - JULES JOFFRIN / VILLAGE RAMEY
Appartement Paris 18e - JULES JOFFRIN / VILLAGE RAMEY
Appartement Paris 18e - JULES JOFFRIN / VILLAGE RAMEY
Appartement Paris 18e - JULES JOFFRIN / VILLAGE RAMEY
Appartement Paris 18e - JULES JOFFRIN / VILLAGE RAMEY
Appartement Paris 18e - JULES JOFFRIN / VILLAGE RAMEY
Appartement Paris 18e - JULES JOFFRIN / VILLAGE RAMEY
Appartement Paris 18e - JULES JOFFRIN / VILLAGE RAMEY
trending_down 750 000 €
(10 054,97 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 75 m²
query_stats +7% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.36% de rentabilité brute
place Paris 18e Arrondissement, Jules Joffrin
event Le 30 mars
Modifié le 8 mai
Variation de prix
Appartement Paris 10e - SAINT VINCENT DE PAUL / MAGENTA
Appartement Paris 10e - SAINT VINCENT DE PAUL / MAGENTA
Appartement Paris 10e - SAINT VINCENT DE PAUL / MAGENTA
Appartement Paris 10e - SAINT VINCENT DE PAUL / MAGENTA
Appartement Paris 10e - SAINT VINCENT DE PAUL / MAGENTA
Appartement Paris 10e - SAINT VINCENT DE PAUL / MAGENTA
Appartement Paris 10e - SAINT VINCENT DE PAUL / MAGENTA
Appartement Paris 10e - SAINT VINCENT DE PAUL / MAGENTA
Appartement Paris 10e - SAINT VINCENT DE PAUL / MAGENTA
Appartement Paris 10e - SAINT VINCENT DE PAUL / MAGENTA
Appartement Paris 10e - SAINT VINCENT DE PAUL / MAGENTA
Appartement Paris 10e - SAINT VINCENT DE PAUL / MAGENTA
Appartement Paris 10e - SAINT VINCENT DE PAUL / MAGENTA
Appartement Paris 10e - SAINT VINCENT DE PAUL / MAGENTA
Appartement Paris 10e - SAINT VINCENT DE PAUL / MAGENTA
Appartement Paris 10e - SAINT VINCENT DE PAUL / MAGENTA
trending_down 900 000 €
(9 107,47 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 99 m²
query_stats -5% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.03% de rentabilité brute
event Le 25 janvier
Modifié le 8 mai
Variation de prix
Duplex traversant au dernier étage avec terrasses dans le village Saint-Charles
trending_down 1 290 000 €
(15 176,47 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 85 m²
query_stats +69% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 2.32% de rentabilité brute
place Paris 15e Arrondissement, Javel - André Citroën
event Le 15 avril
Modifié le 8 mai
Variation de prix
Loft au calme sur cour avec terrasse à proximité du Canal St Martin
trending_down 1 335 000 €
(10 766,13 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 124 m²
query_stats +13% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.41% de rentabilité brute
event Le 14 février
Modifié le 8 mai
Variation de prix
Grand studio rénové – 29 m² – Paris 20
Grand studio rénové – 29 m² – Paris 20
Grand studio rénové – 29 m² – Paris 20
Grand studio rénové – 29 m² – Paris 20
Grand studio rénové – 29 m² – Paris 20
Grand studio rénové – 29 m² – Paris 20
trending_down 240 000 €
(8 275,86 €/m²)
Appartement • 1 pièce • 29 m²
query_stats -1% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.51% de rentabilité brute
place Paris 20e Arrondissement, Saint-Blaise
event Le 17 décembre 2025
Modifié le 7 mai
Variation de prix
Vente appartement Paris 15eme : 340 000 € - AJP Immobilier Paris 15 - Agence Pernet
trending_down 340 000 €
(9 189,19 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 37 m²
query_stats -0% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.19% de rentabilité brute
place Paris 15e Arrondissement, Georges Brassens
event Le 16 avril
Modifié le 7 mai
Variation de prix
Appartement Paris 2/3 pièces de 52m²
Appartement Paris 2/3 pièces de 52m²
Appartement Paris 2/3 pièces de 52m²
Appartement Paris 2/3 pièces de 52m²
Appartement Paris 2/3 pièces de 52m²
Appartement Paris 2/3 pièces de 52m²
Appartement Paris 2/3 pièces de 52m²
Appartement Paris 2/3 pièces de 52m²
trending_down 340 000 €
(6 538,46 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 52 m²
query_stats -18% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.79% de rentabilité brute
place Paris 19e Arrondissement, La Villette - Porte de Pantin
event Le 28 mars
Modifié le 7 mai
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • ...
  • 125
  • >
  • 10+
  • 20+
  • 30+
  • 40+
  • 50+