260 000 €
(4 642,86 €/m²)
Appartement
• 3 pièces
• 56 m²
| query_stats | +28% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 4.66% | de rentabilité brute |
| place | Montmorency, Centre Montmorency | |
| event |
Le 27 avril
Modifié le 28 avril |
|