49 appartements avec balcon à vendre à Le Chesnay-Rocquencourt

sort
Appartement close
Balcon close
Variation de prix
Studio à vendre 27 m² Le Chesnay-Rocquencourt
Studio à vendre 27 m² Le Chesnay-Rocquencourt
Studio à vendre 27 m² Le Chesnay-Rocquencourt
Studio à vendre 27 m² Le Chesnay-Rocquencourt
Studio à vendre 27 m² Le Chesnay-Rocquencourt
Studio à vendre 27 m² Le Chesnay-Rocquencourt
Studio à vendre 27 m² Le Chesnay-Rocquencourt
Studio à vendre 27 m² Le Chesnay-Rocquencourt
Studio à vendre 27 m² Le Chesnay-Rocquencourt
Studio à vendre 27 m² Le Chesnay-Rocquencourt
Studio à vendre 27 m² Le Chesnay-Rocquencourt
Studio à vendre 27 m² Le Chesnay-Rocquencourt
Studio à vendre 27 m² Le Chesnay-Rocquencourt
Studio à vendre 27 m² Le Chesnay-Rocquencourt
Studio à vendre 27 m² Le Chesnay-Rocquencourt
Studio à vendre 27 m² Le Chesnay-Rocquencourt
Studio à vendre 27 m² Le Chesnay-Rocquencourt
Studio à vendre 27 m² Le Chesnay-Rocquencourt
trending_down 175 000 €
(6 481,48 €/m²)
Appartement • 1 pièce • 27 m²
query_stats +34% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.58% de rentabilité brute
place Le Chesnay-Rocquencourt, Tartre
event Le 20 septembre 2025
Modifié le 27 mars
Variation de prix
Appartement à vendre 5 pièces 104 m² Le Chesnay-Rocquencourt
trending_down 360 000 €
(3 461,54 €/m²)
Appartement • 5 pièces • 104 m²
query_stats -40% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 6.72% de rentabilité brute
place Le Chesnay-Rocquencourt, Saint-Germain - Nouvelle France
event Le 14 janvier
Modifié le 27 mars
Variation de prix
Appartement de 66 m²
Appartement de 66 m²
Appartement de 66 m²
Appartement de 66 m²
Appartement de 66 m²
Appartement de 66 m²
Appartement de 66 m²
trending_down 340 000 €
(5 151,52 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 66 m²
query_stats +23% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.51% de rentabilité brute
place Le Chesnay-Rocquencourt, Pré-Vert
event Le 14 février
Modifié le 24 mars
Variation de prix
Appartement à vendre 5 pièces 129 m² Le Chesnay-Rocquencourt
trending_down 491 000 €
(3 806,2 €/m²)
Appartement • 5 pièces • 129 m²
query_stats -34% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 6.12% de rentabilité brute
event Le 9 octobre 2025
Modifié le 20 mars
None
trending_up 398 500 €
(4 487,11 €/m²)
Appartement • 5 pièces • 89 m²
query_stats -4% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.16% de rentabilité brute
place Le Chesnay-Rocquencourt, Tartre
event Le 12 janvier 2025
Modifié le 9 octobre 2025
Variation de prix
Appartement de 48,54 m²
Appartement de 48,54 m²
Appartement de 48,54 m²
Appartement de 48,54 m²
Appartement de 48,54 m²
Appartement de 48,54 m²
Appartement de 48,54 m²
Appartement de 48,54 m²
trending_down 289 000 €
(5 953,85 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 49 m²
query_stats +33% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.91% de rentabilité brute
place Le Chesnay-Rocquencourt, Pré-Vert
event Le 2 septembre 2024
Modifié le 28 novembre 2024