trending_down
510 000 €
(5 730,34 €/m²)
Appartement
• 4 pièces
• 89 m²
| query_stats | +3% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| place | Valbonne, Val de Cuberte - Les Parés - Les Peyrouos | |
| event |
Le 8 novembre 2025
Modifié le 21 avril |
|