182 biens immobiliers à vendre à Brétigny-sur-Orge

None
trending_down 165 000 €
(2 538,46 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 65 m²
query_stats -26% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 7.78% de rentabilité brute
place Brétigny-sur-Orge, Cendrennes - Bois de Châtres
event Le 20 décembre 2025
Modifié le 6 mai
None
trending_down 199 500 €
(2 809,86 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 71 m²
query_stats -3% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 6.60% de rentabilité brute
place Brétigny-sur-Orge, La Roseraie
event Le 28 octobre 2025
Modifié le 25 avril
Variation de prix
Maison à vendre 8 pièces 170 m² Brétigny-sur-Orge
Maison à vendre 8 pièces 170 m² Brétigny-sur-Orge
Maison à vendre 8 pièces 170 m² Brétigny-sur-Orge
Maison à vendre 8 pièces 170 m² Brétigny-sur-Orge
Maison à vendre 8 pièces 170 m² Brétigny-sur-Orge
Maison à vendre 8 pièces 170 m² Brétigny-sur-Orge
Maison à vendre 8 pièces 170 m² Brétigny-sur-Orge
Maison à vendre 8 pièces 170 m² Brétigny-sur-Orge
Maison à vendre 8 pièces 170 m² Brétigny-sur-Orge
Maison à vendre 8 pièces 170 m² Brétigny-sur-Orge
Maison à vendre 8 pièces 170 m² Brétigny-sur-Orge
Maison à vendre 8 pièces 170 m² Brétigny-sur-Orge
Maison à vendre 8 pièces 170 m² Brétigny-sur-Orge
Maison à vendre 8 pièces 170 m² Brétigny-sur-Orge
Maison à vendre 8 pièces 170 m² Brétigny-sur-Orge
Maison à vendre 8 pièces 170 m² Brétigny-sur-Orge
trending_down 529 000 €
(3 111,76 €/m²)
Maison • 8 pièces • 170 m²
query_stats +10% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 6.10% de rentabilité brute
place Brétigny-sur-Orge, La Fontaine
event Le 12 décembre 2025
Modifié le 15 avril
Variation de prix
Appartement F4 à vendre  4 pièces - 75,53 m2 BRETIGNY SUR ORGE - 91
trending_down 186 000 €
(2 619,72 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 71 m²
query_stats -15% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 6.61% de rentabilité brute
place Brétigny-sur-Orge, Centre-ville
event Le 16 novembre 2025
Modifié le 10 avril
None
trending_down 299 000 €
(3 211,26 €/m²)
Appartement • 5 pièces • 93 m²
query_stats -6% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 6.23% de rentabilité brute
place Brétigny-sur-Orge, Cendrennes - Bois de Châtres
event Le 17 juillet 2023
Modifié le 7 avril
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • >