66 appartements de 3 pièces ou plus à vendre à Brétigny-sur-Orge

sort
Appartement close
3 pièces close
4 pièces close
5+ pièce close
None
trending_down 165 000 €
(2 538,46 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 65 m²
query_stats -26% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 7.78% de rentabilité brute
place Brétigny-sur-Orge, Cendrennes - Bois de Châtres
event Le 20 décembre 2025
Modifié le 6 mai
Variation de prix
Appartement F4 à vendre  4 pièces - 75,53 m2 BRETIGNY SUR ORGE - 91
trending_down 186 000 €
(2 619,72 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 71 m²
query_stats -15% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 6.61% de rentabilité brute
place Brétigny-sur-Orge, Centre-ville
event Le 16 novembre 2025
Modifié le 10 avril
None
trending_down 299 000 €
(3 211,26 €/m²)
Appartement • 5 pièces • 93 m²
query_stats -6% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 6.23% de rentabilité brute
place Brétigny-sur-Orge, Cendrennes - Bois de Châtres
event Le 17 juillet 2023
Modifié le 7 avril
None
trending_down 329 900 €
(4 221,37 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 78 m²
query_stats +24% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.74% de rentabilité brute
place Brétigny-sur-Orge, Cendrennes - Bois de Châtres
event Le 19 novembre 2025
Modifié le 29 mars
None
trending_down 259 000 €
(3 497,64 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 74 m²
query_stats +14% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.92% de rentabilité brute
place Brétigny-sur-Orge, Centre-ville
event Le 15 octobre 2025
Modifié le 22 mars
Variation de prix
None
None
None
None
None
None
trending_down 149 900 €
(2 223,05 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 67 m²
query_stats -14% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 8.28% de rentabilité brute
place Brétigny-sur-Orge, Moinerie
event Le 7 décembre 2025
Modifié le 15 mars
None
trending_down 162 000 €
(2 395,03 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 68 m²
query_stats -22% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 7.15% de rentabilité brute
place Brétigny-sur-Orge, Centre-ville
event Le 30 octobre 2025
Modifié le 4 mars
None
trending_down 139 000 €
(3 120,09 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 45 m²
query_stats +8% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.89% de rentabilité brute
place Brétigny-sur-Orge, La Roseraie
event Le 26 juillet 2025
Modifié le 19 février
Variation de prix
Appartement à vendre 3 pièces 64 m² Brétigny-sur-Orge
Appartement à vendre 3 pièces 64 m² Brétigny-sur-Orge
Appartement à vendre 3 pièces 64 m² Brétigny-sur-Orge
Appartement à vendre 3 pièces 64 m² Brétigny-sur-Orge
Appartement à vendre 3 pièces 64 m² Brétigny-sur-Orge
Appartement à vendre 3 pièces 64 m² Brétigny-sur-Orge
Appartement à vendre 3 pièces 64 m² Brétigny-sur-Orge
Appartement à vendre 3 pièces 64 m² Brétigny-sur-Orge
Appartement à vendre 3 pièces 64 m² Brétigny-sur-Orge
Appartement à vendre 3 pièces 64 m² Brétigny-sur-Orge
Appartement à vendre 3 pièces 64 m² Brétigny-sur-Orge
trending_down 204 000 €
(3 187,5 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 64 m²
query_stats +6% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.39% de rentabilité brute
place Brétigny-sur-Orge, Centre-ville
event Le 2 septembre 2025
Modifié le 31 janvier
  • 1
  • 2
  • >