11 maisons à vendre à Quiberon - Manémeur - Kerhihuel - Point de vue Locmaria

sort
Maison close
Quartier Manémeur - Kerhihuel - Point de vue Locmaria close
Variation de prix
QUIBERON - Maison d'architecte de plain-pied de 2021 avec 3 chambres à vendre
trending_down 456 720 €
(4 910,97 €/m²)
Maison • 4 pièces • 93 m²
query_stats +4% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 2.97% de rentabilité brute
place Quiberon, Manémeur - Kerhihuel - Point de vue Locmaria
event Le 28 octobre 2025
Modifié le 1er mai
Variation de prix
Maison à vendre 5 pièces 98 m² Quiberon
Maison à vendre 5 pièces 98 m² Quiberon
Maison à vendre 5 pièces 98 m² Quiberon
Maison à vendre 5 pièces 98 m² Quiberon
Maison à vendre 5 pièces 98 m² Quiberon
Maison à vendre 5 pièces 98 m² Quiberon
Maison à vendre 5 pièces 98 m² Quiberon
Maison à vendre 5 pièces 98 m² Quiberon
Maison à vendre 5 pièces 98 m² Quiberon
Maison à vendre 5 pièces 98 m² Quiberon
Maison à vendre 5 pièces 98 m² Quiberon
Maison à vendre 5 pièces 98 m² Quiberon
Maison à vendre 5 pièces 98 m² Quiberon
Maison à vendre 5 pièces 98 m² Quiberon
Maison à vendre 5 pièces 98 m² Quiberon
trending_down 519 000 €
(5 295,92 €/m²)
Maison • 5 pièces • 98 m²
query_stats +11% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 2.75% de rentabilité brute
event Le 26 septembre 2025
Modifié le 19 avril
Variation de prix
QUIBERON - Vente Maison contemporaine avec 3 chambres, garage et terrain de 825m²
trending_down 499 900 €
(4 806,73 €/m²)
Maison • 4 pièces • 104 m²
query_stats +3% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.03% de rentabilité brute
event Le 28 octobre 2025
Modifié le 3 avril
Variation de prix
Vente Maison neuve de 81 m2 à Port Maria
trending_down 640 000 €
(7 901,23 €/m²)
Maison • 4 pièces • 81 m²
query_stats +62% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 1.82% de rentabilité brute
event Le 28 octobre 2025
Modifié le 25 février
Variation de prix
QUIBERON - En vente maison de 160 m² sur un terrain de plus de 1000 m²
trending_down 643 000 €
(3 944,79 €/m²)
Maison • 5 pièces • 163 m²
query_stats -17% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.65% de rentabilité brute
event Le 28 octobre 2025
Modifié le 12 février
Maison à vendre    2 pièces •  Quiberon
Maison à vendre    2 pièces •  Quiberon
Maison à vendre    2 pièces •  Quiberon
Maison à vendre    2 pièces •  Quiberon
Maison à vendre    2 pièces •  Quiberon
Maison à vendre    2 pièces •  Quiberon
Maison à vendre    2 pièces •  Quiberon
Maison à vendre    2 pièces •  Quiberon
Maison à vendre    2 pièces •  Quiberon
Maison à vendre    2 pièces •  Quiberon
Maison à vendre    2 pièces •  Quiberon
Maison à vendre    2 pièces •  Quiberon
Maison à vendre    2 pièces •  Quiberon
371 000 €
(5 769,83 €/m²)
Maison • 2 pièces • 64 m²
query_stats +28% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 2.49% de rentabilité brute
event Le 1er septembre 2025
Modifié le 7 septembre 2025