4 maisons avec balcon à vendre à Sainte-Geneviève-des-Bois - Paul Vaillant Couturier

sort
Maison close
Quartier Paul Vaillant Couturier close
Balcon close
Variation de prix
Maison à vendre    5 pièces • 113,90 m2 Sainte-Geneviève-des-Bois
trending_down 299 000 €
(2 625,11 €/m²)
Maison • 5 pièces • 114 m²
query_stats -29% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 7.02% de rentabilité brute
place Sainte-Geneviève-des-Bois, Paul Vaillant Couturier
event Le 11 avril
Modifié le 25 avril