trending_down
139 900 €
(3 412,2 €/m²)
Appartement
• 2 pièces
• 41 m²
| query_stats | +152% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 4.76% | de rentabilité brute |
| place | Tourcoing, Epidème | |
| event |
Le 12 mars
Modifié le 16 avril |
|