22 studios ou 2 pièces à vendre à Paris 15e Arrondissement - Saint-Lambert

sort
Appartement close
Quartier Saint-Lambert close
1 pièce close
2 pièces close
Variation de prix
Appartement de 36,52 m²
Appartement de 36,52 m²
Appartement de 36,52 m²
Appartement de 36,52 m²
Appartement de 36,52 m²
Appartement de 36,52 m²
Appartement de 36,52 m²
Appartement de 36,52 m²
Appartement de 36,52 m²
Appartement de 36,52 m²
trending_down 299 000 €
(8 187,29 €/m²)
Appartement • 1 pièce • 37 m²
query_stats -16% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.04% de rentabilité brute
place Paris 15e Arrondissement, Saint-Lambert
event Le 25 mars
Modifié le 8 avril
Variation de prix
Appartement de 40 m²
Appartement de 40 m²
Appartement de 40 m²
Appartement de 40 m²
Appartement de 40 m²
trending_down 370 000 €
(9 250 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 40 m²
query_stats -5% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.46% de rentabilité brute
place Paris 15e Arrondissement, Saint-Lambert
event Le 28 octobre 2025
Modifié le 17 mars
Variation de prix
Appartement Vaugirard 1/2 pièces de 30m² - ascenseur
Appartement Vaugirard 1/2 pièces de 30m² - ascenseur
Appartement Vaugirard 1/2 pièces de 30m² - ascenseur
Appartement Vaugirard 1/2 pièces de 30m² - ascenseur
Appartement Vaugirard 1/2 pièces de 30m² - ascenseur
Appartement Vaugirard 1/2 pièces de 30m² - ascenseur
Appartement Vaugirard 1/2 pièces de 30m² - ascenseur
Appartement Vaugirard 1/2 pièces de 30m² - ascenseur
Appartement Vaugirard 1/2 pièces de 30m² - ascenseur
Appartement Vaugirard 1/2 pièces de 30m² - ascenseur
trending_down 299 000 €
(9 966,67 €/m²)
Appartement • 1 pièce • 30 m²
query_stats +2% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.14% de rentabilité brute
place Paris 15e Arrondissement, Saint-Lambert
event Le 8 octobre 2025
Modifié le 23 février
Variation de prix
Appartement de 16 m²
Appartement de 16 m²
Appartement de 16 m²
Appartement de 16 m²
Appartement de 16 m²
trending_down 189 000 €
(11 130,74 €/m²)
Appartement • 1 pièce • 17 m²
query_stats +14% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.69% de rentabilité brute
place Paris 15e Arrondissement, Saint-Lambert
event Le 20 juillet 2025
Modifié le 19 janvier
Variation de prix
Studette de 9 m²
Studette de 9 m²
Studette de 9 m²
Studette de 9 m²
Studette de 9 m²
trending_down 99 900 €
(11 100 €/m²)
Appartement • 1 pièce • 9 m²
query_stats +13% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.67% de rentabilité brute
place Paris 15e Arrondissement, Saint-Lambert
event Le 9 novembre 2025
Modifié le 10 janvier
Variation de prix
Appartement à vendre 2 pièces 42 m² Paris 15
Appartement à vendre 2 pièces 42 m² Paris 15
Appartement à vendre 2 pièces 42 m² Paris 15
Appartement à vendre 2 pièces 42 m² Paris 15
Appartement à vendre 2 pièces 42 m² Paris 15
Appartement à vendre 2 pièces 42 m² Paris 15
Appartement à vendre 2 pièces 42 m² Paris 15
Appartement à vendre 2 pièces 42 m² Paris 15
Appartement à vendre 2 pièces 42 m² Paris 15
Appartement à vendre 2 pièces 42 m² Paris 15
Appartement à vendre 2 pièces 42 m² Paris 15
Appartement à vendre 2 pièces 42 m² Paris 15
Appartement à vendre 2 pièces 42 m² Paris 15
Appartement à vendre 2 pièces 42 m² Paris 15
trending_down 530 000 €
(12 619,05 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 42 m²
query_stats +30% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.19% de rentabilité brute
place Paris 15e Arrondissement, Saint-Lambert
event Le 22 septembre 2025
Modifié le 9 octobre 2025

Explorer par quartier

À voir aussi dans le quartier Saint-Lambert à Paris 15e Arrondissement