trending_down
199 000 €
(3 799,89 €/m²)
Appartement
• 3 pièces
• 52 m²
| query_stats | -2% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 4.96% | de rentabilité brute |
| place | Lyon 8e Arrondissement, Grange Blanche | |
| event |
Le 25 novembre 2025
Modifié le 24 avril |
|