trending_down
399 000 €
(2 891,3 €/m²)
Appartement
• 4 pièces
• 138 m²
| query_stats | +11% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| place | Saint-Romain-en-Gal | |
| event |
Le 11 août 2025
Modifié le 6 mai |
|