trending_down
163 000 €
(2 328,57 €/m²)
Appartement
• 4 pièces
• 70 m²
| query_stats | +25% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 6.26% | de rentabilité brute |
| place | Dunkerque, La Victoire - Le Grand Large | |
| event |
Le 23 mars
Modifié hier |
|