33 biens immobiliers avec terrasse à vendre à Bourg-la-Reine

sort
Terrasse close
Variation de prix
À vendre Maison 5 pièces 135 m² - Bourg-la-reine 92340
À vendre Maison 5 pièces 135 m² - Bourg-la-reine 92340
À vendre Maison 5 pièces 135 m² - Bourg-la-reine 92340
À vendre Maison 5 pièces 135 m² - Bourg-la-reine 92340
À vendre Maison 5 pièces 135 m² - Bourg-la-reine 92340
À vendre Maison 5 pièces 135 m² - Bourg-la-reine 92340
À vendre Maison 5 pièces 135 m² - Bourg-la-reine 92340
À vendre Maison 5 pièces 135 m² - Bourg-la-reine 92340
À vendre Maison 5 pièces 135 m² - Bourg-la-reine 92340
À vendre Maison 5 pièces 135 m² - Bourg-la-reine 92340
À vendre Maison 5 pièces 135 m² - Bourg-la-reine 92340
À vendre Maison 5 pièces 135 m² - Bourg-la-reine 92340
À vendre Maison 5 pièces 135 m² - Bourg-la-reine 92340
À vendre Maison 5 pièces 135 m² - Bourg-la-reine 92340
À vendre Maison 5 pièces 135 m² - Bourg-la-reine 92340
À vendre Maison 5 pièces 135 m² - Bourg-la-reine 92340
trending_down 756 000 €
(4 447,06 €/m²)
Maison • 5 pièces • 170 m²
query_stats -31% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.79% de rentabilité brute
place Bourg-la-Reine, Tromière - Nord Est
event Le 24 juillet 2025
Modifié le 14 janvier
Variation de prix
Appartement à vendre 3 pièces 95 m² Bourg-la-Reine
Appartement à vendre 3 pièces 95 m² Bourg-la-Reine
Appartement à vendre 3 pièces 95 m² Bourg-la-Reine
Appartement à vendre 3 pièces 95 m² Bourg-la-Reine
Appartement à vendre 3 pièces 95 m² Bourg-la-Reine
Appartement à vendre 3 pièces 95 m² Bourg-la-Reine
Appartement à vendre 3 pièces 95 m² Bourg-la-Reine
Appartement à vendre 3 pièces 95 m² Bourg-la-Reine
Appartement à vendre 3 pièces 95 m² Bourg-la-Reine
trending_down 460 000 €
(4 842,11 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 95 m²
query_stats -2% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.08% de rentabilité brute
place Bourg-la-Reine, Fontaine - Grelot
event Le 11 novembre 2025
Modifié le 13 janvier