trending_down
580 000 €
(8 516,89 €/m²)
Appartement
• 3 pièces
• 68 m²
| query_stats | +60% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 3.15% | de rentabilité brute |
| place | Garches, Porte Jaune - Petit Garches | |
| event |
Le 17 avril
Modifié hier |
|