81 biens immobiliers avec balcon à vendre à Neuilly-sur-Seine

sort
Balcon close
Variation de prix
Appartement 3 pièces à Puteaux avec parking
Appartement 3 pièces à Puteaux avec parking
Appartement 3 pièces à Puteaux avec parking
Appartement 3 pièces à Puteaux avec parking
Appartement 3 pièces à Puteaux avec parking
Appartement 3 pièces à Puteaux avec parking
trending_down 575 000 €
(8 214,29 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 70 m²
query_stats -22% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.14% de rentabilité brute
place Neuilly-sur-Seine, Saint-James - Madrid
event Le 19 décembre 2025
Modifié le 2 mai
Variation de prix
Studio lumineux avec balcon, idéalement situé entre le bois de Boulogne et les commerces des Sablons.
trending_down 389 000 €
(11 114,29 €/m²)
Appartement • 1 pièce • 35 m²
query_stats +6% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.30% de rentabilité brute
place Neuilly-sur-Seine, Charles Laffitte
event Le 16 février
Modifié le 25 avril
Variation de prix
Appartement à vendre 7 pièces 175 m² Neuilly-sur-Seine
Appartement à vendre 7 pièces 175 m² Neuilly-sur-Seine
Appartement à vendre 7 pièces 175 m² Neuilly-sur-Seine
Appartement à vendre 7 pièces 175 m² Neuilly-sur-Seine
Appartement à vendre 7 pièces 175 m² Neuilly-sur-Seine
Appartement à vendre 7 pièces 175 m² Neuilly-sur-Seine
Appartement à vendre 7 pièces 175 m² Neuilly-sur-Seine
Appartement à vendre 7 pièces 175 m² Neuilly-sur-Seine
Appartement à vendre 7 pièces 175 m² Neuilly-sur-Seine
Appartement à vendre 7 pièces 175 m² Neuilly-sur-Seine
Appartement à vendre 7 pièces 175 m² Neuilly-sur-Seine
Appartement à vendre 7 pièces 175 m² Neuilly-sur-Seine
Appartement à vendre 7 pièces 175 m² Neuilly-sur-Seine
Appartement à vendre 7 pièces 175 m² Neuilly-sur-Seine
Appartement à vendre 7 pièces 175 m² Neuilly-sur-Seine
Appartement à vendre 7 pièces 175 m² Neuilly-sur-Seine
Appartement à vendre 7 pièces 175 m² Neuilly-sur-Seine
trending_down 1 760 000 €
(10 057,14 €/m²)
Appartement • 7 pièces • 175 m²
query_stats -3% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.58% de rentabilité brute
place Neuilly-sur-Seine, Parc de Neuilly
event Le 9 avril
Modifié le 17 avril
None
trending_down 400 000 €
(10 526,32 €/m²)
Appartement • 1 pièce • 38 m²
query_stats +1% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.18% de rentabilité brute
place Neuilly-sur-Seine, Saint-James - Madrid
event Le 24 juillet 2025
Modifié le 2 mars
None
trending_down 670 000 €
(12 325,24 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 54 m²
query_stats +21% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 2.72% de rentabilité brute
place Neuilly-sur-Seine, Plaine des Sablons
event Le 2 février
Modifié le 4 février
Variation de prix
Neuilly-sur-Seine (92200) Appartement Neuilly Saint James
Neuilly-sur-Seine (92200) Appartement Neuilly Saint James
Neuilly-sur-Seine (92200) Appartement Neuilly Saint James
trending_down 490 000 €
(7 538,46 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 65 m²
query_stats -28% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.86% de rentabilité brute
place Neuilly-sur-Seine, Saint-James - Madrid
event Le 26 novembre 2025
Modifié le 31 janvier
  • 1
  • 2
  • >