790 000 €
(5 895,52 €/m²)
Appartement
• 6 pièces
• 134 m²
| query_stats | +11% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 4.47% | de rentabilité brute |
| place | Sèvres | |
| event | Aujourd'hui | |