1 890 000 €
(14 104,48 €/m²)
Appartement
• 5 pièces
• 134 m²
| query_stats | +11% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 2.90% | de rentabilité brute |
| place | Paris 8e Arrondissement, Monceau - Malesherbes | |
| event | Hier | |