249 000 €
(2 024,39 €/m²)
Appartement
• 4 pièces
• 123 m²
| query_stats | -38% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 9.54% | de rentabilité brute |
| place | Drancy, Village Parisien | |
| event |
Le 11 mai
Modifié hier |
|