13 biens immobiliers à vendre à Épinay-sur-Seine - Les Béatus - Les Mobiles - La Briche - Bluementhal

sort
Quartier Les Béatus - Les Mobiles - La Briche - Bluementhal close
Variation de prix
Appartement Epinay Sur Seine 5 pièce(s) 87 m2
Appartement Epinay Sur Seine 5 pièce(s) 87 m2
Appartement Epinay Sur Seine 5 pièce(s) 87 m2
Appartement Epinay Sur Seine 5 pièce(s) 87 m2
Appartement Epinay Sur Seine 5 pièce(s) 87 m2
Appartement Epinay Sur Seine 5 pièce(s) 87 m2
Appartement Epinay Sur Seine 5 pièce(s) 87 m2
Appartement Epinay Sur Seine 5 pièce(s) 87 m2
Appartement Epinay Sur Seine 5 pièce(s) 87 m2
trending_down 279 000 €
(3 206,9 €/m²)
Appartement • 5 pièces • 87 m²
query_stats +21% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 6.01% de rentabilité brute
place Épinay-sur-Seine, Les Béatus - Les Mobiles - La Briche - Bluementhal
event Le 24 octobre 2025
Modifié le 30 avril
Variation de prix
Maison à vendre    5 pièces • 86,35 m2 Épinay-sur-Seine
Maison à vendre    5 pièces • 86,35 m2 Épinay-sur-Seine
Maison à vendre    5 pièces • 86,35 m2 Épinay-sur-Seine
Maison à vendre    5 pièces • 86,35 m2 Épinay-sur-Seine
Maison à vendre    5 pièces • 86,35 m2 Épinay-sur-Seine
Maison à vendre    5 pièces • 86,35 m2 Épinay-sur-Seine
Maison à vendre    5 pièces • 86,35 m2 Épinay-sur-Seine
Maison à vendre    5 pièces • 86,35 m2 Épinay-sur-Seine
Maison à vendre    5 pièces • 86,35 m2 Épinay-sur-Seine
trending_down 329 000 €
(3 810,08 €/m²)
Maison • 5 pièces • 86 m²
query_stats +14% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.27% de rentabilité brute
event Le 7 octobre 2025
Modifié le 26 avril
Variation de prix
Appartement 3 pièce(s)
Appartement 3 pièce(s)
Appartement 3 pièce(s)
Appartement 3 pièce(s)
Appartement 3 pièce(s)
Appartement 3 pièce(s)
trending_down 165 000 €
(2 894,74 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 57 m²
query_stats +9% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 6.62% de rentabilité brute
event Le 24 octobre 2025
Modifié le 26 février
Variation de prix
Appartement Epinay-sur-Seine 2 pièces 41 m2
Appartement Epinay-sur-Seine 2 pièces 41 m2
trending_down 124 000 €
(2 952,38 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 42 m²
query_stats -4% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 8.31% de rentabilité brute
event Le 20 décembre 2025
Modifié le 21 février
Variation de prix
À vendre Appartement 4 pièces 76 m² - ÉPinay-sur-seine 93800
trending_down 335 000 €
(3 806,82 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 88 m²
query_stats +43% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.06% de rentabilité brute
event Le 29 décembre 2025
Modifié le 29 janvier
Variation de prix
Maison à vendre 3 pièces 61 m² Épinay-sur-Seine
Maison à vendre 3 pièces 61 m² Épinay-sur-Seine
Maison à vendre 3 pièces 61 m² Épinay-sur-Seine
Maison à vendre 3 pièces 61 m² Épinay-sur-Seine
Maison à vendre 3 pièces 61 m² Épinay-sur-Seine
Maison à vendre 3 pièces 61 m² Épinay-sur-Seine
Maison à vendre 3 pièces 61 m² Épinay-sur-Seine
Maison à vendre 3 pièces 61 m² Épinay-sur-Seine
trending_down 199 000 €
(3 262,3 €/m²)
Maison • 3 pièces • 61 m²
query_stats -1% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.82% de rentabilité brute
event Le 17 octobre 2025
Modifié le 13 janvier