37 biens immobiliers à vendre à Saint-Palais-sur-Mer - Golf - Forêt

None
trending_down 186 000 €
(2 584,77 €/m²)
Maison • 4 pièces • 72 m²
query_stats -39% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.48% de rentabilité brute
place Saint-Palais-sur-Mer, Golf - Forêt
event Le 9 décembre 2025
Modifié le 31 mars
Variation de prix
Maison à vendre |  Saint-Palais-sur-Mer |  5 pièces | 83 m²
Maison à vendre |  Saint-Palais-sur-Mer |  5 pièces | 83 m²
Maison à vendre |  Saint-Palais-sur-Mer |  5 pièces | 83 m²
Maison à vendre |  Saint-Palais-sur-Mer |  5 pièces | 83 m²
Maison à vendre |  Saint-Palais-sur-Mer |  5 pièces | 83 m²
Maison à vendre |  Saint-Palais-sur-Mer |  5 pièces | 83 m²
Maison à vendre |  Saint-Palais-sur-Mer |  5 pièces | 83 m²
Maison à vendre |  Saint-Palais-sur-Mer |  5 pièces | 83 m²
trending_down 341 250 €
(4 111,45 €/m²)
Maison • 5 pièces • 83 m²
query_stats -3% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.34% de rentabilité brute
place Saint-Palais-sur-Mer, Golf - Forêt
event Le 3 novembre 2025
Modifié le 17 mars
Variation de prix
Saint-Palais-sur-Mer - Maison de plain-pied, prestations modernes et cadre agréable
trending_down 499 500 €
(4 625 €/m²)
Maison • 4 pièces • 108 m²
query_stats +9% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 2.97% de rentabilité brute
place Saint-Palais-sur-Mer, Golf - Forêt
event Le 30 octobre 2025
Modifié le 18 février
Variation de prix
Maison à vendre    4 pièces •  Saint-Palais-sur-Mer
Maison à vendre    4 pièces •  Saint-Palais-sur-Mer
Maison à vendre    4 pièces •  Saint-Palais-sur-Mer
Maison à vendre    4 pièces •  Saint-Palais-sur-Mer
Maison à vendre    4 pièces •  Saint-Palais-sur-Mer
Maison à vendre    4 pièces •  Saint-Palais-sur-Mer
Maison à vendre    4 pièces •  Saint-Palais-sur-Mer
Maison à vendre    4 pièces •  Saint-Palais-sur-Mer
Maison à vendre    4 pièces •  Saint-Palais-sur-Mer
Maison à vendre    4 pièces •  Saint-Palais-sur-Mer
Maison à vendre    4 pièces •  Saint-Palais-sur-Mer
Maison à vendre    4 pièces •  Saint-Palais-sur-Mer
Maison à vendre    4 pièces •  Saint-Palais-sur-Mer
Maison à vendre    4 pièces •  Saint-Palais-sur-Mer
Maison à vendre    4 pièces •  Saint-Palais-sur-Mer
Maison à vendre    4 pièces •  Saint-Palais-sur-Mer
Maison à vendre    4 pièces •  Saint-Palais-sur-Mer
Maison à vendre    4 pièces •  Saint-Palais-sur-Mer
Maison à vendre    4 pièces •  Saint-Palais-sur-Mer
Maison à vendre    4 pièces •  Saint-Palais-sur-Mer
Maison à vendre    4 pièces •  Saint-Palais-sur-Mer
Maison à vendre    4 pièces •  Saint-Palais-sur-Mer
Maison à vendre    4 pièces •  Saint-Palais-sur-Mer
Maison à vendre    4 pièces •  Saint-Palais-sur-Mer
Maison à vendre    4 pièces •  Saint-Palais-sur-Mer
trending_down 236 250 €
(3 068,18 €/m²)
Maison • 4 pièces • 77 m²
query_stats -29% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.39% de rentabilité brute
place Saint-Palais-sur-Mer, Golf - Forêt
event Le 28 janvier 2025
Modifié le 5 février
None
trending_down 405 000 €
(5 174,4 €/m²)
Maison • 4 pièces • 78 m²
query_stats +13% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 2.58% de rentabilité brute
place Saint-Palais-sur-Mer, Golf - Forêt
event Le 8 septembre 2025
Modifié le 17 octobre 2025
Variation de prix
Appartement de 18,38 m²
Appartement de 18,38 m²
Appartement de 18,38 m²
Appartement de 18,38 m²
Appartement de 18,38 m²
Appartement de 18,38 m²
trending_down 87 000 €
(4 733,41 €/m²)
Appartement • 1 pièce • 18 m²
query_stats -8% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.61% de rentabilité brute
place Saint-Palais-sur-Mer, Golf - Forêt
event Le 6 août 2025
Modifié le 18 août 2025
Variation de prix
Appartement à vendre    2 pièces • 39,27 m2 Saint-Palais-sur-Mer
trending_down 189 000 €
(4 812,83 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 39 m²
query_stats -1% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.58% de rentabilité brute
place Saint-Palais-sur-Mer, Golf - Forêt
event Le 28 février 2023
Modifié le 5 mai 2025