47 biens immobiliers à vendre à Bruges - Ausone - La Hutte - Le Grand Darnal

sort
Quartier Ausone - La Hutte - Le Grand Darnal close
Variation de prix
Maison Bruges 5 pièce(s)
Maison Bruges 5 pièce(s)
Maison Bruges 5 pièce(s)
Maison Bruges 5 pièce(s)
Maison Bruges 5 pièce(s)
Maison Bruges 5 pièce(s)
Maison Bruges 5 pièce(s)
Maison Bruges 5 pièce(s)
trending_down 299 000 €
(3 215,05 €/m²)
Maison • 5 pièces • 93 m²
query_stats -23% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.93% de rentabilité brute
place Bruges, Ausone - La Hutte - Le Grand Darnal
event Le 18 décembre 2025
Modifié le 18 mai
Variation de prix
À vendre Appartement 3 pièces 64.35 m² - Bruges 33520
À vendre Appartement 3 pièces 64.35 m² - Bruges 33520
À vendre Appartement 3 pièces 64.35 m² - Bruges 33520
À vendre Appartement 3 pièces 64.35 m² - Bruges 33520
À vendre Appartement 3 pièces 64.35 m² - Bruges 33520
À vendre Appartement 3 pièces 64.35 m² - Bruges 33520
À vendre Appartement 3 pièces 64.35 m² - Bruges 33520
À vendre Appartement 3 pièces 64.35 m² - Bruges 33520
À vendre Appartement 3 pièces 64.35 m² - Bruges 33520
À vendre Appartement 3 pièces 64.35 m² - Bruges 33520
À vendre Appartement 3 pièces 64.35 m² - Bruges 33520
trending_down 205 000 €
(3 185,7 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 64 m²
query_stats -13% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.58% de rentabilité brute
place Bruges, Ausone - La Hutte - Le Grand Darnal
event Le 3 mars
Modifié le 1er mai
Variation de prix
Maison Bruges 3 pièce(s) 70 m²   + comble 40m² avec jardin
Maison Bruges 3 pièce(s) 70 m²   + comble 40m² avec jardin
Maison Bruges 3 pièce(s) 70 m²   + comble 40m² avec jardin
Maison Bruges 3 pièce(s) 70 m²   + comble 40m² avec jardin
Maison Bruges 3 pièce(s) 70 m²   + comble 40m² avec jardin
trending_down 264 000 €
(3 666,67 €/m²)
Maison • 3 pièces • 72 m²
query_stats -13% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.32% de rentabilité brute
place Bruges, Ausone - La Hutte - Le Grand Darnal
event Le 4 mars
Modifié le 24 avril
Variation de prix
Appartement à vendre |  Bruges |  3 pièces | 73 m²
Appartement à vendre |  Bruges |  3 pièces | 73 m²
Appartement à vendre |  Bruges |  3 pièces | 73 m²
Appartement à vendre |  Bruges |  3 pièces | 73 m²
Appartement à vendre |  Bruges |  3 pièces | 73 m²
Appartement à vendre |  Bruges |  3 pièces | 73 m²
Appartement à vendre |  Bruges |  3 pièces | 73 m²
Appartement à vendre |  Bruges |  3 pièces | 73 m²
trending_down 265 500 €
(3 636,99 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 73 m²
query_stats -2% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.02% de rentabilité brute
place Bruges, Ausone - La Hutte - Le Grand Darnal
event Le 9 février
Modifié le 22 avril
Variation de prix
Maison à vendre 4 pièces 92,5 m² Bruges
Maison à vendre 4 pièces 92,5 m² Bruges
Maison à vendre 4 pièces 92,5 m² Bruges
Maison à vendre 4 pièces 92,5 m² Bruges
Maison à vendre 4 pièces 92,5 m² Bruges
Maison à vendre 4 pièces 92,5 m² Bruges
Maison à vendre 4 pièces 92,5 m² Bruges
Maison à vendre 4 pièces 92,5 m² Bruges
Maison à vendre 4 pièces 92,5 m² Bruges
Maison à vendre 4 pièces 92,5 m² Bruges
Maison à vendre 4 pièces 92,5 m² Bruges
Maison à vendre 4 pièces 92,5 m² Bruges
Maison à vendre 4 pièces 92,5 m² Bruges
Maison à vendre 4 pièces 92,5 m² Bruges
Maison à vendre 4 pièces 92,5 m² Bruges
Maison à vendre 4 pièces 92,5 m² Bruges
Maison à vendre 4 pièces 92,5 m² Bruges
Maison à vendre 4 pièces 92,5 m² Bruges
trending_down 406 900 €
(4 398,92 €/m²)
Maison • 4 pièces • 92 m²
query_stats +5% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.61% de rentabilité brute
place Bruges, Ausone - La Hutte - Le Grand Darnal
event Le 12 mars 2025
Modifié le 14 avril
Variation de prix
À vendre Appartement 2 pièces 45.2 m² - Bruges 33520
À vendre Appartement 2 pièces 45.2 m² - Bruges 33520
À vendre Appartement 2 pièces 45.2 m² - Bruges 33520
À vendre Appartement 2 pièces 45.2 m² - Bruges 33520
À vendre Appartement 2 pièces 45.2 m² - Bruges 33520
À vendre Appartement 2 pièces 45.2 m² - Bruges 33520
À vendre Appartement 2 pièces 45.2 m² - Bruges 33520
À vendre Appartement 2 pièces 45.2 m² - Bruges 33520
trending_down 165 000 €
(3 650,44 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 45 m²
query_stats -4% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.94% de rentabilité brute
place Bruges, Ausone - La Hutte - Le Grand Darnal
event Le 9 janvier
Modifié le 11 avril
Variation de prix
À vendre Appartement 3 pièces 60.95 m² - Bruges 33520
À vendre Appartement 3 pièces 60.95 m² - Bruges 33520
À vendre Appartement 3 pièces 60.95 m² - Bruges 33520
À vendre Appartement 3 pièces 60.95 m² - Bruges 33520
À vendre Appartement 3 pièces 60.95 m² - Bruges 33520
À vendre Appartement 3 pièces 60.95 m² - Bruges 33520
À vendre Appartement 3 pièces 60.95 m² - Bruges 33520
À vendre Appartement 3 pièces 60.95 m² - Bruges 33520
À vendre Appartement 3 pièces 60.95 m² - Bruges 33520
À vendre Appartement 3 pièces 60.95 m² - Bruges 33520
À vendre Appartement 3 pièces 60.95 m² - Bruges 33520
trending_down 202 000 €
(3 314,19 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 61 m²
query_stats -11% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.40% de rentabilité brute
place Bruges, Ausone - La Hutte - Le Grand Darnal
event Le 10 février
Modifié le 6 avril
Variation de prix
Appartement Bruges avec grande terrasse
Appartement Bruges avec grande terrasse
Appartement Bruges avec grande terrasse
Appartement Bruges avec grande terrasse
Appartement Bruges avec grande terrasse
Appartement Bruges avec grande terrasse
trending_down 174 000 €
(3 954,55 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 44 m²
query_stats +5% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.49% de rentabilité brute
place Bruges, Ausone - La Hutte - Le Grand Darnal
event Le 17 novembre 2025
Modifié le 30 mars
Variation de prix
Maison à vendre |  Bruges |  2 pièces | 64 m²
Maison à vendre |  Bruges |  2 pièces | 64 m²
Maison à vendre |  Bruges |  2 pièces | 64 m²
Maison à vendre |  Bruges |  2 pièces | 64 m²
Maison à vendre |  Bruges |  2 pièces | 64 m²
Maison à vendre |  Bruges |  2 pièces | 64 m²
Maison à vendre |  Bruges |  2 pièces | 64 m²
Maison à vendre |  Bruges |  2 pièces | 64 m²
trending_down 249 955 €
(3 905,55 €/m²)
Maison • 2 pièces • 64 m²
query_stats -6% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.05% de rentabilité brute
place Bruges, Ausone - La Hutte - Le Grand Darnal
event Le 22 octobre 2025
Modifié le 11 mars
Variation de prix
À vendre Appartement 2 pièces 46 m² - Bruges 33520
À vendre Appartement 2 pièces 46 m² - Bruges 33520
À vendre Appartement 2 pièces 46 m² - Bruges 33520
À vendre Appartement 2 pièces 46 m² - Bruges 33520
À vendre Appartement 2 pièces 46 m² - Bruges 33520
À vendre Appartement 2 pièces 46 m² - Bruges 33520
À vendre Appartement 2 pièces 46 m² - Bruges 33520
trending_down 170 000 €
(3 695,65 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 46 m²
query_stats -2% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.81% de rentabilité brute
place Bruges, Ausone - La Hutte - Le Grand Darnal
event Le 4 décembre 2025
Modifié le 14 février
Variation de prix
À vendre Maison 4 pièces 88 m² - Le Bouscat 33110
À vendre Maison 4 pièces 88 m² - Le Bouscat 33110
À vendre Maison 4 pièces 88 m² - Le Bouscat 33110
À vendre Maison 4 pièces 88 m² - Le Bouscat 33110
À vendre Maison 4 pièces 88 m² - Le Bouscat 33110
À vendre Maison 4 pièces 88 m² - Le Bouscat 33110
À vendre Maison 4 pièces 88 m² - Le Bouscat 33110
À vendre Maison 4 pièces 88 m² - Le Bouscat 33110
trending_down 445 000 €
(5 056,82 €/m²)
Maison • 4 pièces • 88 m²
query_stats +20% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.19% de rentabilité brute
place Bruges, Ausone - La Hutte - Le Grand Darnal
event Le 1er avril 2025
Modifié le 18 décembre 2025