trending_down
130 000 €
(1 666,67 €/m²)
Appartement
• 4 pièces
• 78 m²
| query_stats | -31% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 7.57% | de rentabilité brute |
| place | Lons | |
| event |
Le 17 avril
Modifié hier |
|