trending_down
250 000 €
(2 878,53 €/m²)
Appartement
• 4 pièces
• 87 m²
| query_stats | -8% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 4.91% | de rentabilité brute |
| place | Blagnac, Centre-ville | |
| event |
Le 13 avril
Modifié le 6 mai |
|