3062 biens immobiliers à vendre dans le 82 - Tarn-et-Garonne

sort
Variation de prix
Maison à vendre |  Castelsarrasin |  3 pièces | 104 m²
Maison à vendre |  Castelsarrasin |  3 pièces | 104 m²
Maison à vendre |  Castelsarrasin |  3 pièces | 104 m²
Maison à vendre |  Castelsarrasin |  3 pièces | 104 m²
Maison à vendre |  Castelsarrasin |  3 pièces | 104 m²
trending_down 65 000 €
(625 €/m²)
Maison • 3 pièces • 104 m²
query_stats -64% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 17.36% de rentabilité brute
place Castelsarrasin, Courbieu - Marchés - Gandalou - Saint-Jean
event Le 23 février
Modifié le 15 mai
Variation de prix
Maison Montauban, rare à deux pas du centre ville ! 5 pièce(s) 157 m2
trending_down 399 000 €
(2 541,4 €/m²)
Maison • 5 pièces • 157 m²
query_stats +11% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.08% de rentabilité brute
place Montauban, Beausoleil - Saint-Michel
event Le 6 novembre 2025
Modifié le 15 mai
Variation de prix
Maison à vendre |  Moissac |  3 pièces | 95 m²
Maison à vendre |  Moissac |  3 pièces | 95 m²
Maison à vendre |  Moissac |  3 pièces | 95 m²
Maison à vendre |  Moissac |  3 pièces | 95 m²
Maison à vendre |  Moissac |  3 pièces | 95 m²
Maison à vendre |  Moissac |  3 pièces | 95 m²
trending_down 154 800 €
(1 629,47 €/m²)
Maison • 3 pièces • 95 m²
query_stats +15% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.65% de rentabilité brute
place Moissac, Saint-Michel - La croix de Lauzerte - Route de la Mégère
event Le 8 avril
Modifié le 7 mai
Variation de prix
Maison de 68 m²
Maison de 68 m²
Maison de 68 m²
Maison de 68 m²
Maison de 68 m²
Maison de 68 m²
Maison de 68 m²
Maison de 68 m²
Maison de 68 m²
Maison de 68 m²
Maison de 68 m²
Maison de 68 m²
Maison de 68 m²
Maison de 68 m²
trending_down 49 900 €
(733,82 €/m²)
Maison • 4 pièces • 68 m²
query_stats -48% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 12.29% de rentabilité brute
event Le 12 mars
Modifié le 6 mai
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • ...
  • 52
  • >
  • 10+
  • 20+
  • 30+
  • 40+
  • 50+