trending_down
495 000 €
(7 046,26 €/m²)
Appartement
• 3 pièces
• 70 m²
| query_stats | +55% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 2.69% | de rentabilité brute |
| place | Fréjus, Valescure | |
| event |
Le 29 octobre 2025
Modifié hier |
|