165 000 €
(1 833,33 €/m²)
Appartement
• 4 pièces
• 90 m²
| query_stats | -30% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 6.92% | de rentabilité brute |
| place | Cournon-d'Auvergne, Poëlade - Grand Mail | |
| event | Le 4 mai | |