419 000 €
(6 164,48 €/m²)
Appartement
• 3 pièces
• 68 m²
| query_stats | +38% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 3.06% | de rentabilité brute |
| place | Lyon 4e Arrondissement, Chazière | |
| event | Le 4 mai | |