255 000 €
(2 993,66 €/m²)
Appartement
• 3 pièces
• 85 m²
| query_stats | +7% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 4.80% | de rentabilité brute |
| place | Chambéry, Centre-ville | |
| event | Le 15 mai | |