280 000 €
(1 530,05 €/m²)
Appartement
• 7 pièces
• 183 m²
| query_stats | -2% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 6.89% | de rentabilité brute |
| place | Dole, Vieille ville - Petite Venise | |
| event | Le 27 avril | |