141 000 €
(1 963,24 €/m²)
Appartement
• 3 pièces
• 72 m²
| query_stats | -13% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 6.78% | de rentabilité brute |
| place | Lèves | |
| event | Le 28 avril | |