165 850 €
(1 783,33 €/m²)
Appartement
• 5 pièces
• 93 m²
| query_stats | +4% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 7.90% | de rentabilité brute |
| place | Tours, Rives du Cher | |
| event | Le 21 avril | |